Размер шрифта:

В день осенний, когда у порога  задышали уже холода,

Школа празднует день педагога - Праздник мудрости, знаний, труда.

День учителя! Вслушайтесь сердцем в эти звуки, что дороги нам

Всем, что связано с юностью, детством, мы обязаны учителям!

5 октября в школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя!

7 октября 2017 года команда учащихся нашей школы приняла активное участие в городском Дне здоровья! На празднике спорта собрались как школьники, так и дошколята. Была интересная увлекательная программа. Все напрыгались, набегались, наотжимались...

А также ребята сдавали нормы ГТО. Поздравляем ученика 9 класса Димухаметова Эдуарда с наградой "Золотой значок отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) IV ступени.

Сегодня, 6 октября 2017 года, в нашей школе прошёл День Самоуправления. Выпускники школы почувствовали себя в роли педагогов. Директор школы, Эдуард Русланович, провёл педсовет по теме "Образовательное пространство школы". Затем пригласил на беседу отдельно каждого педагога. Завуч школы Юлия Валерьевна руководила учебно-воспитательным процессом. Учителя вели уроки, проверяли тетради, классные руководители контролировали дисциплину в классе, питание детей, организовали дежурство. День Самоуправления закончился общешкольной линейкой.

На последней неделе сентября учащиеся начальной школы приняли участие в выставке Урожай-2017! Поделки ребят получились очень забавными! Природа как бы сама подсказала различные образы животных, насекомых, а также сказочных героев!

29 сентября 2017 года в рамках месячника «Внимание, дети!» была организована встреча учащихся с инспектором ГИБДД.

С детьми провели беседу о правилах безопасности дорожного движения.