Размер шрифта:

#тюменскоелето72 снова в микрорайоне Казарово!

Местные ребятишки приняли участие в увлекательной квест-игре «Знаешь ли ты свой город?».

Командам необходимо было собрать зашифрованное  письмо, для этого необходимо было пройти следующие станции: «Лесные загадки от Бабы-Яги», «33 витязя тюменских», «В темнице там царевна тужит, а мы ей песенку споем», «Там царь Кощей над парком чахнет», «Вопросы кота Ученого», «Там, на неведомых дорожках».

Утро начинается, начинается!!

Пусть лагерь наш не кончается, не кончается!

Солнечное утро в нашем «Лукоморье» школы №52 началось с линейки и зарядки.
Сегодня на кружке «Творческая переменка» ребята провели итоговое занятие, получили в качестве приза пособие для занятий по краеведению «Путешествие по Тюменской Земле».

Какой чудесный день сегодня в «Лукоморье» школы №52, с утра нас радует солнышко лучистое.
Сегодня в нашем лагере праздник «Веселый Хэллоуин». Ребята с большим удовольствием приняли участие в шабаше, устроенном ведьмой и Григорием.

Также для наших детей была проведена «Летняя зарница», в ней приняли участие команды: «Танкисты», «Пограничники», «6 взвод», «Победа».

20 июля 2017 года в 16.00 рамках проекта «Российское движение школьников», #Тюменское лето72 для жителей микрорайона Казарово  и  для ребят из пришкольного лагеря «Лукоморье» школы №52 проводится квест-игра «Знаешь ли ты свой город?».

Игра состоится в сквере пограничников . Ребята будут собирать карту, по которой будут искать клад, для этого необходимо пройти все 6 станций, чтоб прочитать шифрованное письмо!!!

Ура!!! в наше «Лукоморье» заглянуло солнышко. С утра мы поприветствовали друг друга громким «Привет!» с подпрыгиванием.

Как всегда работали кружки: на «Танцевальном» ребята усиленно готовились к закрытию лагерной смены, на кружке «Творческая переменка» дети учились дискутировать.
Также мы сегодня поучаствовали в «Музыкальном Ералаш»,