Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери.

Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни.
В преддверии этого дня в школе № 52 прошел праздник, посвященный всем мамам. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, бабушки, ученики, учителя.

Ведущим и юным артистам удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Звучали песни и стихи о мамах. Перед гостями выступали вокальная группа «Веселые нотки», ребята из студии игры на гитаре «АККОРД», хореографическая группа «АМИРА», чтецы.

Взрослые с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. Концертную программу сопровождали видеоролики, посвященные мамам. В коридорах школы были развешаны поздравительные плакаты праздничные газеты «ВОТ ОНА КАКАЯ - МАМОЧКА РОДНАЯ!».

Дети подарили замечательный концерт, который получился ярким и добрым!

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.