Get Adobe Flash player

Расписание дополнительных занятий по подготовке к ГИА

 

Ф.И.О. обучающихся

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Айнуллин Наим

Математика

14.00-15.30

(Алиева А.Н.)

Математика

14.00-15.00

(Алиева А.Н.)

Обществознание

14.00-15.30

(Сухнев Е.А.)

 

 

Русский язык

09.00-11.00

(Кирамова Х.Х.)

 

Аптрахманов Ильхам

Математика

14.00-15.30

(Алиева А.Н.)

Обществознание

14.00-15.30

(Сухнев Е.А.)

 

Обществознание

14.00-15.30

(Сухнев Е.А.)

Биология

14.00-15-30

(Яруллина Г.Ш.)

Математика

15.30-16-30

(Алиева А.Н.)

Русский язык

14.00-15.00

(Ибрагимова Е.С.)

 

Математика

13.00-14.00

(Ниязова А.С.)

Русский язык

09.00-11.00

(Кирамова Х.Х.)

 

Ашрафова Маргарита

Математика

14.00-15.30

(Алиева А.Н.)

Обществознание

14.00-15.30

(Сухнев Е.А.)

Обществознание

14.00-15.30

(Сухнев Е.А.)

Биология

14.00-15-30

(Яруллина Г.Ш.)

Русский язык

13.30-14.30

(Ибрагимова Е.С.)

Русский язык

09.00-11.00

(Кирамова Х.Х.)

 

Бабшанова Диана

Математика

14.00-15.30

(Алиева А.Н.)

Математика

14.00-15.00

(Алиева А.Н.)

 

Биология

14.00-15-30

(Яруллина Г.Ш.)

 

Русский язык

09.00-11.00

(Кирамова Х.Х.)

 

 

Гареев Марат

Математика

14.00-15.30

(Алиева А.Н.)

Математика

14.00-15.00

(Алиева А.Н.)

 

Биология

14.00-15-30

(Яруллина Г.Ш.)

 

Русский язык

09.00-11.00

(Кирамова Х.Х.)

 

Кадомцева Ксения

Математика

14.00-15.30

(Алиева А.Н.)

 

Обществознание

14.00-15.30

(Сухнев Е.А.)

Биология

14.00-15-30

(Яруллина Г.Ш.)

Математика

15.30-16-30

(Алиева А.Н.)

 

Русский язык

09.00-11.00

12-00-13.00

(Кирамова Х.Х.)

 

Катаргулов Динар

Математика

14.00-15.30

(Алиева А.Н.)

 

Обществознание

14.00-15.30

(Сухнев Е.А.)

Биология

14.00-15-30

(Яруллина Г.Ш.)

 

Русский язык

09.00-11.00

(Кирамова Х.Х.)

11.00-12.00

Химия

(Манкаева А.З.)

 

Николаев Руслан

Математика

14.00-15.30

(Алиева А.Н.)

 

 

Биология

14.00-15-30

(Яруллина Г.Ш.)

Русский язык

14.00-15.00

(Масленникова А.Ш.)

Математика

13.00-14.00

(Ниязова А.С.)

Русский язык

09.00-11.00

(Кирамова Х.Х.)

 

Рахимова Лилия

Математика

14.00-15.30

(Алиева А.Н.)

Обществознание

14.00-15.30

(Сухнев Е.А.)

Обществознание

14.00-15.30

(Сухнев Е.А.)

Биология

14.00-15-30

(Яруллина Г.Ш.)

Математика

15.30-16-30

(Мустакимова С.Ч.)

Русский язык

14.00-15.00

(Масленникова А.Ш.)

Русский язык

09.00-11.00

(Кирамова Х.Х.)

 

Талипов Денис

Математика

14.00-15.30

(Алиева А.Н.)

Математика

14.00-15.00

(Алиева А.Н.)

Обществознание

14.00-15.30

(Сухнев Е.А.)

Биология

14.00-15-30

(Яруллина Г.Ш.)

Математика

15.30-16-30

(Мустакимова С.Ч.)

 

Русский язык

09.00-11.00

(Кирамова Х.Х.)

 

Тимерзянов Марат

Математика

14.00-15.30

(Алиева А.Н.)

Математика

14.00-15.00

(Алиева А.Н.)

Обществознание

14.00-15.30

(Сухнев Е.А.)

Биология

14.00-15-30

(Яруллина Г.Ш.)

 

Русский язык

09.00-11.00

(Кирамова Х.Х.)

 

Тусмухаметов Руслан

Математика

14.00-15.30

(Алиева А.Н.)

Математика

14.00-15.00

(Алиева А.Н.)

 

Биология

14.00-15-30

(Яруллина Г.Ш.)

 

Русский язык

09.00-11.00

(Кирамова Х.Х.)

11.00-12.00

Химия

(Манкаева А.З.)

 

 

Хикматуллина Адиля

Математика

14.00-15.30

(Алиева А.Н.)

 

 

Биология

14.00-15-30

(Яруллина Г.Ш.)

Математика

15.30-16-30

(Алиева А.Н.)

Русский язык

13.30-14.30

(Ибрагимова Е.С.)

Русский язык

09.00-11.00

(Кирамова Х.Х.)

Химия

11.00-12.00

(Манкаева А.З.)

 

Ысак уулу Нурбек

Математика

14.00-15.30

(Алиева А.Н.)

Обществознание

14.00-15.30

(Сухнев Е.А.)

Обществознание

14.00-15.30

(Сухнев Е.А.)

Биология

14.00-15-30

(Яруллина Г.Ш.)

Математика

13.00-14.00

(Ниязова А.С.)

Русский язык

09.00-11.00

12.00-13.00

 

(Кирамова Х.Х.)

 

Юлдошева Мунаввара

Математика

14.00-15.30

(Алиева А.Н.)

Математика

14.00-15.00

(Алиева А.Н.)

 

Биология

14.00-15-30

(Яруллина Г.Ш.)

 

Русский язык

09.00-11.00

(Кирамова Х.Х.)

Химия

11.00-12.00

(Манкаева А.З.)

 

 

 

Почтовый адрес:
625043, г.Тюмень,
ул. Казаровская, 23А
Корпус №1
ул. Казаровская, 23А

Директор:
(3452) 71-02-20
прием по личным вопросам:
вторник с 09.00 до 17.00
обед: 13.00-14.00
Заместитель директора:
(3452) 91-55-65
прием по личным вопросам: 
вторник с 09.00 до 17.00
обед: 13.00-14.00
Корпус №2
ул. Казаровская, 35.

Бухгалтерия:
(3452) 78-46-81

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

 

 

Тег SCRIPT